Версия для слабовидящих.

Детская филармония

В Детской филармонии прошел сольный концерт Ирины Шараевой

IMG_1187

25 октября в концертном зале Детской филармонии (ул. Ленина. 100) состоялся сольный концерт стипендиатки управления культуры администрации города Кирова Ирины Шараевой, учащейся Детской школы искусств «Фольклорная». 

В исполнении стипендиатки прозвучали пьесы собственного сочинения, такие как «Шуты на ярмарке», «Утро в деревне», «Веселый перепляс».

Особенностью концерта стал видеоряд, который сопровождал выступление юного дарования на протяжении всего мероприятия. Подобранные картинки в сочетании с музыкой, оставили яркие и незабываемые впечатления у зрителей. Знакомясь с Ириной и ее творчеством, зрители узнали не только об ее достижениях, но и много интересного из истории инструмента, на котором она играет, домры.

Яркой точкой в концерте стало выступление стипендиатки в составе Детского Образцового ансамбля русской песни «Вятские колокольчики» (руководитель - Буркова Ольга Вячеславовна) в сопровождении Педагогического ансамбля русских народных инструментов «Интермеццо» (руководитель - Помелова Надежда Валериевна).

Цветы и громкие аплодисменты – лучшее доказательство таланта Ирины.

 

IMG_1188     IMG_1193

IMG_1197     IMG_1203