Версия для слабовидящих.

Детская филармония

Сольный концерт стипендиата управления культуры администрации города Кирова Артема Попова

Аф Попов сж  

6 марта 2015 года в 18:00 в концертном зале Областного дома народного творчества (Октябрьский пр., 38) состоится сольный концерт стипендиата управления культуры администрации города Кирова, солиста Детской филармонии Артема Попова «Яркий надежды свет». 

В Детскую филармонию Артем пришел три года назад. Очень легко и быстро он влился в творческий Образцовый коллектив студии народного пения «Отрада», возглавляемый Маргаритой Замятиной. Занятия в студии для юного вокалиста – прекрасная возможность для самоутверждения и получения новых умений и навыков. Артем очень необычный и талантливый юноша. В его репертуаре произведения классического, народного и эстрадного плана. Увлеченный творчеством Лучано Паваротти, он исполняет песни на итальянском языке. Успех Артема имеет несколько слагаемых - работа педагога плюс организованность и большой творческий потенциал юного артиста. Кроме того, что Артем - стипендиат управления культуры, он является лауреатом многих всероссийских и международных конкурсов, в 2013 году он получил звание лауреата регионального фестиваля талантов «Утренняя звезда Вятки».
Концертные номера в его исполнении запоминаются зрителю. Ни одно мероприятие Детской филармонии не обходится без его участия. В этом году Артем заканчивает 9 класс и собирается поступать в Кировский областной колледж музыкального искусства им. И.В. Казенина, где еще больше раскроются его вокальные способности.
В предстоящем концерте вместе с Артемом примут участие Образцовая студия народного пения «Отрада», воспитанники танцевально-спортивного клуба «Надежда» и Специализированной детской юношеской спортивной школы Олимпийского резерва № 1.