Версия для слабовидящих.

Детская филармония

Победа Эдуарда Конькова в конкурсе «Тихвинский Лель»

 18f8ddc6f137e860df09e8bce2fdcd95

С 8 по 10 марта в Тихвине проходил XXII Российский конкурс детско-юношеского художественного творчества «Тихвинский Лель».
За годы существования конкурс стал одним из самых масштабных российских проектов по поддержке молодых дарований. Превратившись в широкоформатный творческий форум, «Тихвинский Лель» является одним из российских конкурсов-долгожителей, в котором принимают участие юные таланты со всех регионов нашей страны. 
Учредителями Российского конкурса «Тихвинский Лель» являются: Фонд поддержки творчества детей и молодежи «Атлант» (г. Москва), Правительство Ленинградской области, Администрация Тихвинского района. 
В этом году город Киров на конкурсе представлял учащийся МБОУДОД «Лянгасовская детская школа искусств» города Кирова, стипендиат управления культуры администрации города Кирова Коньков Эдуард (преподаватель - Пенкина Елена Александровна, концертмейстер - Перевозчикова Нина Валентиновна). Конкурс проходил в два этапа. От конкурсантов требовалось исполнить по два произведения в каждом этапе. 
Эдуард блестяще справился с задачей и вернулся в родной город с дипломом лауреата I степени.
Впереди у юного музыканта грандиозные планы. В конце мая Эдуард примет участие в Двенадцатых молодежных Дельфийских играх России в Новосибирске в составе творческой делегации от Кировской области.

Контактная информация: 60-60-83 – Мурадян Нонна Александровна, директор МБОУ ДОД «Лянгасовская детская школа искусств».