Версия для слабовидящих.

Детская филармония

Новогоднее представление для стипендиатов управления культуры

 IMG_3108

20 декабря 2014 года в 16:00 в концертном зале Детской филармонии (ул. Ленина, 100) состоится новогоднее музыкально-театрализованное представление «Чудеса в Дедморозовке» для стипендиатов управления культуры администрации города Кирова. 

Новогодние праздники – время волшебных открытий. Время, когда детям, да и взрослым тоже, так хочется перенестись в настоящую сказку. Для детей Новогодняя ёлка – это радость и масса незабываемых впечатлений, ощущение духа Нового года и Рождества.

В Детской филармонии стало доброй традицией поздравлять одаренных детей с Новым годом и дарить подарки. Одаренные дети станут первыми гостями и зрителями театрализованного  представления, которое будет проходить в новогодние каникулы.

В спектакле принимают участие сказочные персонажи и, конечно же, не обойдется без Деда Мороза и Снегурочки. Дети увидят спектакль в самых лучших новогодних традициях, смогут поиграть с озорными снеговиками, потанцевать у новогодней елки, поводить хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, поучаствовать в фотосессии со сказочными персонажами, и заглянуть в заповедник необыкновенных елок.             

 

Контактная информация: 67-02-96 – Сергеева Светлана Ивановна, заместитель директора МБУ «Детская филармония».