Версия для слабовидящих.

Детская филармония

Концерт стипендиатов управления культуры «Прекрасный мир мелодий»

 Аф Прекрасный мир мелодий на сайт

23 января 2014 года в 13:00 в концертном зале Детской филармонии (ул. Ленина, 100) пройдет концерт стипендиатов управления культуры администрации города Кирова. 

Это первый в новом 2014 году театрализованный концерт стипендиатов. Талантливые музыканты, танцоры, певцы исполнят свои лучшие произведения. В прошлом году они активно концертировали, выступали на многих городских площадках. Зрительская аудитория на концертах разнообразна – это учащиеся общеобразовательных школ города, ветераны, дети из многодетных семей, школ-интернатов, Кировского социально-реабилитационного центра «Вятушка», Кировского центра социальной помощи семье и детям.

Прошедший год стал для некоторых стипендиатов очень успешным. Многие из них стали лауреатами областных, всероссийских и международных конкурсов.

В предстоящем концерте будут представлены различные музыкальные инструменты и направления: академический, народный и эстрадный вокал, фортепиано, скрипка, балалайка и домра, а также классический и современный танец. Музыка, которая прозвучит в концерте, представляет собой яркие и динамичные страницы музыкальной истории XX века. Оригинальное исполнение юных артистов, несомненно, создадут у зрителей хорошее настроение и вызовут позитивные эмоции.

 

Контактная информация: 38-50-53 – Сергеева Светлана Ивановна, заместитель директора по концертной деятельности МБУ «Детская филармония».