Версия для слабовидящих.

Детская филармония

Концерт «Поделись улыбкою своей»

Аф Поделись улыбкою своей

3 декабря в 14:00 в концертном зале Детской филармонии (ул. Ленина, 100) в рамках Международного дня инвалидов пройдет концерт стипендиатов управления культуры администрации города Кирова «Поделись улыбкою своей». 

Международный день инвалидов установлен ООН 10 лет тому назад. Он очень важен для нашего общества - и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью и умением этих людей добиваться успеха в сложнейших условиях.

Стипендиаты управления культуры уже не в первый раз выступают перед такой аудиторией. На концерт приглашены посетители Областной специализированной библиотеки для слепых, представители Всесоюзного общества инвалидов, Кировского центра социальной помощи семье и детям, воспитанники отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями.

Для зрителей подготовлена насыщенная программа с разножанровыми номерами: инструментальная музыка, эстрадный и академический вокал, классический и народный танец.

Стипендиаты надеются, что их творчество порадует гостей праздника и создаст хорошее настроение.