Версия для слабовидящих.

Детская филармония

"Когда вы были молодые"

rosa

4 марта 2014 года в 14:00 в концертном зале Детской филармонии (ул. Ленина, 100) состоится концерт стипендиатов управления культуры администрации города Кирова для ветеранов в рамках Международного женского дня 8 Марта.

8 марта - это праздник весны и повышенного внимания к женщинам. И женщины независимо от возраста ожидают цветов и подарков. Такова традиция этого дня, к которой все привыкли с самого детства. Все мы ждем этот праздник, радуемся ему, когда он наступает. По всей стране этот день будет отмечен праздничными программами и концертами. Не остались в стороне и стипендиаты управления культуры, приготовившие музыкальные подарки. Это уже не первый концерт для ветеранов, и каждый раз юные дарования оставляют в сердцах слушателей восторг и позитивные эмоции.

В праздничном концерте прозвучат инструментальные произведения известных авторов, вокальные произведения академического и народного жанра, а также танцевальные номера. Добрыми пожеланиями зрителей встретят ведущие концерта. Задорные частушки в их исполнении подарят ветеранам хорошее настроение.

 

Контактная информация: 38-50-53 – Сергеева Светлана Ивановна, заместитель директора по концертной деятельности МБУ «Детская филармония».