Версия для слабовидящих.

Детская филармония

Сольный концерт стипендиата управления культуры администрации города Кирова Матвея Михонина

Аф Михонин сж

23 апреля 2015 года в 18:00 в концертном зале Первой детской музыкальной школы (ул. Спасская, 34) состоится сольный концерт стипендиата управления культуры администрации города Кирова, учащегося Первой детской музыкальной школы Матвея Михонина

Это событие, безусловно, заинтересует всех любителей музыки. Юный пианист привлек к себе внимание с первых концертных выступлений. Отличительной чертой Матвея является стремление к глубокому изучению музыкальных произведений, которые в его исполнении всегда звучат проникновенно и живо, окрашены собственным видением образов. Несмотря на юный возраст, Матвей обладает волевыми и артистическими качествами, необходимыми для музыканта-исполнителя.

Он постоянно принимает активное участие во многих городских концертах, им подготовлены большие сольные программы, как солист выступал с Вятским камерным оркестром и Вятским оркестром русских народных инструментов им. Ф.И. Шаляпина.

На протяжении двух лет Матвей является стипендиатом управления культуры администрации города Кирова. Он лауреат I степени многочисленных межрегиональных и всероссийских конкурсов. На прошедшем Четвертом Всероссийском конкурсе пианистов им. И.В. Казенина он стал обладателем Гран-При, Специального диплома Губернатора Кировской области и лауреатом I и II степени.