Версия для слабовидящих.

Детская филармония

«Приключения Елки и Белки»

аф Елка и белкакопирование

20 декабря 2015 года в 11.00 в концертном зале Детской филармонии состоится музыкально-театрализованное представление для стипендиатов управления культуры администрации города Кирова «Приключения Елки и Белки». 

Приближается Новый год – самый сказочный и долгожданный праздник. Каждый раз мы с нетерпением и замиранием сердца ждем его. Больше всех этого волшебного праздника ждут, конечно, дети.

В концертном зале соберутся самые лучшие учащиеся Детских музыкальных и школ искусств, которые уже сейчас завоевывают славу для своего родного города, стипендиаты управления культуры. Как правило, это участники различных  фестивалей, конкурсов, проектов, такие разные, но объединяет их одно - любовь к творчеству. Некоторые из них являются еще и лидерами в учебе.

Соберутся у новогодней елки и станут участниками театрализованного  представления с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями Пнем Колодычем, Старухой-Снеговухой и другими. Повеселятся и поиграют возле праздничной елки, сделают фото на память со сказочными героями, заглянут в Музей зимних сказок, а также получат сладкие новогодние подарки. Главное для устроителей этого представления, чтобы этот день остался в их памяти как встреча со сказкой.