Версия для слабовидящих.

Детская филармония

«Вятские звездочки» пройдут «Дорогой звезд»

Axgeeq_22z8

С 4 по 6 июня 2017 года в столице Республики Татарстан Казани пройдет Международный фестиваль-конкурс эстрадных исполнителей популярной музыки «Дорога звезд». 

Этот фестиваль проводится уже в шестой раз. В этом году творческое состязание, организованное эстрадным театром «Иволга» при поддержке Комитета по делам молодежи и спорта Исполкома города Казани, соберет эстрадных вокалистов, вокальные ансамбли и авторов песен в возрасте от 5 лет до 30 лет со всей России и стран СНГ.

Поучаствовать и повысить свой исполнительский уровень поедут и кировчане. Солисты студии эстрадного пения «Вятские звездочки» Детской филармонии (руководитель - Юлдуз Кулакова) представят конкурсную программу, с которой выступят на сцене концертного зала МЦ АК БАРС.

Помимо конкурсной программы участников ждут мастер-классы, творческие встречи, круглые столы и интересная культурно-познавательная программа.

Наставники кировского коллектива надеются, что фестиваль «Дорога звезд» станет важным событием в музыкальной жизни начинающих вокалистов, прибавит наград в копилку творческих достижений, а также придаст уверенности в собственных силах.

6+