Версия для слабовидящих.

Детская филармония

В Детской филармонии вновь проходят антинаркотические программы

a394a490f400281c6ef5dd2b36b27774

29 ноября 2017 года в 14:00 и 16:00 на базе Детской филармонии (ул. Ленина, 100) состоится презентация программы антинаркотической направленности «Без наркотикOFF». 

Детская филармония уделяет особое внимание профилактике наркомании в молодежной среде. Подобная авторская программа в репертуаре филармонии уже третья и разработана в рамках муниципальной программы «Обеспечение безопасности и жизнедеятельности населения муниципального образования «Город Киров».

Цель проекта - привлечь внимание городского сообщества к ценностям здорового образа жизни, формированию позитивного мировоззрения и активной гражданской позиции молодежи. Каждый из зрителей в ходе мероприятия сможет осознать насколько опасна наркотическая зависимость, и как она может изменить личность человека.

Программа построена в виде интеллектуальной игры. Она включает в себя восемь туров: географический, музыкальный, «Угадай мелодию», «Блиц-турнир», «Что лежит в черном ящике?», спортивный, интеллектуальный и «Брейн-ринг». Участники будут объединены в команды, каждой из которых будет предложено выполнить задания туров. В ходе игры ребята получат более подробную информацию о затронутой проблеме. Такая форма выбрана не случайно, она помогает рассказать о данной теме не назидательно.

Музыкальное оформление, видеоряд, концертные номера сделают антинаркотическую программу еще более интересной для подростов и молодежи.

12+

 

67-02-96 - Магосимьянова Эльвира Филидоровна, директор МБУ «Детская филармония».