Версия для слабовидящих.

Детская филармония

Управление культуры ищет главную Снегурочку города

Управление культуры администрации города Кирова объявляет о начале приема заявок на участие в открытом городском конкурсе «Васнецовская Снегурочка - 2019».

Банер_Снегурочка

 

Заявки от претенденток принимаются до 6 ноября 2019 года на электронную почту Дворца культуры «Космос»: kosmos_dk@mail.ru.

 

В конкурсе может участвовать любая целеустремлённая, коммуникабельная, и истинно верящая в чудо девушка в возрасте от 16 до 25 лет. Кроме того, участница должна обладать несколькими талантами: уметь петь, танцевать, водить хороводы, говорить со сцены. Каждая участница, независимо от исхода голосования, останется в выигрыше и получит массу положительных эмоций, море оваций и запас позитива на весь следующий год.

 

Претенденткам предстоит пройти несколько этапов:

  • 8 ноября на базе Дворца культуры «Космос» (ул. Пугачева, 18) пройдет фотосессия участниц конкурса.
  • С 9 по 15 ноября в официальной группе «Васнецовская Снегурочка» ВКонтакте (https://vk.com/vasnecovskaja_snegyrochka) жители города смогут отдать свой голос за понравившуюся претендентку, выбрав таким образом победительницу на «Приз зрительских симпатий».
  • Финал конкурса пройдет 16 ноября во Дворце культуры «Космос». Компетентное жюри просмотрит заготовленные выступления конкурсанток и предложит им поучаствовать в экспромте.

Звания Васнецовской внучки Деда Мороза удостоится самая добрая, отзывчивая и сказочная девушка, которая сможет с достоинством украсить список Снегурочек, уже завоевавших этот титул. Ей представится возможность принять участие во всех общегородских празднествах на правах зимней хозяйки Нового года.

 

0+

 

54-77-34 - Трушкова Татьяна Анатольевна,

ведущий специалист управления культуры администрации города Кирова.