Версия для слабовидящих.

Детская филармония

С 25 октября вход на мероприятия, занятия творческих объединений и посещение Детской филармонии будет осуществляться строго при наличии действующего QR-кода о прохождении вакцинации или о перенесении заболевания в течение последних шести месяцев.

Согласно Постановлению Правительства Кировской области № 558-П от 22.10.2021 г., с 25 октября вход на мероприятия, занятия творческих объединений и посещение Детской филармонии будет осуществляться строго при наличии действующего QR-кода о прохождении вакцинации или о перенесении заболевания в течение последних шести месяцев.

Граждане, посещающие учреждение в возрасте от 18 лет, при входе предъявляют QR-код, полученный через систему gosuslugi.ru.

QR-код может быть в электронном или бумажном виде. Также при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

В случае отсутствия или наличия недействительного QR-кода, отказа посетителя предъявить его (а также документ, удостоверяющий личность), - мы обязаны отказать в посещении нашего учреждения.

Мы заботимся о здоровье наших посетителей. Все очные мероприятия проходят при соблюдении эпидемиологических мер безопасности.

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться по телефону:
8 (8332) 38-50-53, 67-02-96