Версия для слабовидящих.

Детская филармония

Результаты Малых детско-юношеских Дельфийских игр на Вятке

Управление культуры администрации города Кирова, муниципальное бюджетное учреждение "Детская филармония" и Кировское отделение Российского союза композиторов объявляют результаты Малых детско-юношеских Дельфийских игр на Вятке.

Станислав Геннадьевич Хусаинов, председатель Экспертного совета Малых детско-юношеских Дельфийских игр на Вятке благодарит всех участников мероприятия за их творчество: "Итак, состязание завершилось... Поздравляю всех, кто принял участие в этом конкурсе. У жюри была очень трудная задача в большинстве номинаций определить только одного лучшего, в особенности, это касается исполнителей-инструменталистов. Всем хочется пожелать творческого роста, ощущения свободы и раскрепощенности на сцене, умения безусловного погружения в создаваемый образ. Не останавливайтесь на достигнутом и любите искусство!"

Следует заметить, что Малые детско-юношеские Дельфийские игры на Вятке являются отборочным этапом для участия в молодежных Дельфийских играх России в 2021 году, и победители (обладатели золотых медалей) будут рекомендованы для включения в сборную команду Кировской области.

С результатами можно ознакомиться в итоговых таблицах 

ИТОГИ Вокальное искусство

ИТОГИ Изобразительное искусство

ИТОГИ Музыкально-инструментальное искусство

ИТОГИ Театральное искусство

Напоминаем, что Дипломы и Свидетельства об участии в играх, медали вы сможете забрать в МБУ "Детская филармония" (г. Киров, ул. Ленина, 100) в будние дни с 9.00 до 18.00 часов по предварительному звонку 67-02-96.

eZdjHJjYzSA