Версия для слабовидящих.

Детская филармония

Расписание конкурсного просмотра Малых детско-юношеских Дельфийских игр на Вятке - 2021

ЭМБЛЕМА ДИ 2021

С 11 по 12 декабря 2021 года в Детской филармонии (ул. Ленина, 100) и Вятском колледже культуры (ул. Пугачева, 8) состоятся Малые детско-юношеские Дельфийские игры на Вятке - 2021.

Цель соревнований - создание условий для сохранения и преумножения культурного потенциала, поддержка творческих инициатив и юных дарований. Это комплексные соревнования юных талантов высокого уровня мастерства, востребованные в современных условиях и проводящиеся по народным, классическим и современным номинациям: “Музыкально-инструментальное искусство”, “Театральное искусство”, “Вокальное искусство” и “Изобразительное искусство.

Прослушивание/просмотр осуществляет Экспертный совет, в состав которого входят авторитетные специалисты по каждой номинации. Экспертный совет возглавляют Председатель Поспелова Наталья Ивановна, председатель Кировского отделения Союза композиторов России и Сопредседатель Зайцев Геннадий Григорьевич, заслуженный работник культуры РФ.

После прослушивания/просмотра участников каждой номинации состоятся круглые столы для педагогов, увлекательные мастер-классы по теме номинаций и церемонии награждения участников и победителей. Гала-концерт в связи с эпидемиологической ситуацией в стране не состоится.

Расписание конкурсного просмотра Дельфийских игр (53,50kb)