Версия для слабовидящих.

Детская филармония

Подведены итоги IV Межрегионального конкурса хореографического искусства "ТанцЭксперимент"

94ed5d7a02823c206937799f197eb80c 

26-27 ноября 2016 года в концертном зале Вятского колледжа культуры (ул. Пугачева, 8) проходил IV Межрегиональный конкурс хореографического искусства «ТанцЭксперимент». 
Конкурс собрал более четырехсот участников из Кирова и Кировской области, Ижевска, Перми, С.Петербурга, которые показывали свои танцевальные способности.
«ТанцЭксперимент» явился событием не только для участников конкурса, но и для членов жюри, в состав которого вошли балетмейстеры, преподаватели, режиссеры–постановщики и артисты из Ярославля, Москвы и Кирова.
Конкурс проводился в 3 тура. На первом и втором туре участники представляли по одной хореографической композиции, а на третьем туре - баттле (танцевальном сражении) жюри предстояло выбрать сильнейшего. С каждым конкурсом баттл становится все более зрелищным, собирает полный зал желающих «поболеть» за свои команды. Умение импровизировать на сцене дается не каждому. И поэтому победа в баттле особенно ценна как для участника, так и для команды. Первое место в баттле заняла студентка 4 курса Вятского колледжа культуры Анна Рогозина.
Одним из важных моментов конкурса были мастер-классы и круглый стол с членами жюри.

Итоговый ПРОТОКОЛ (43,61kb)