Версия для слабовидящих.

Детская филармония

«Образцовый» коллектив студии народного пения «Отрада» примет участие в Международном фестивале-конкурсе «Весна Победы» в городе герое-Волгограде

отрада

С 7 по 10 мая 2017 года в Волгограде пройдет Международный фестиваль-конкурс «Весна Победы». 

Фестиваль-конкурс соберет более тысячи танцоров, певцов, творческих коллективов из разных регионов России. В этом конкурсе будут представлены все жанры, которые есть сегодня в творчестве. Оценивать все многообразие талантов будут заслуженные деятели культуры России.

Поучаствовать в этом Международном фестивале талантов решил и «Образцовый» коллектив студии народного пения «Отрада» Детской филармонии (руководитель – Маргарита Замятина).

Ансамбль представит конкурсную программу, в которую включены как русские народные так и авторские песни, посвященные Великой Отечественной войне.

 Кроме участия в международных творческих соревнованиях коллектив  сможет посетить мемориальный комплекс Мамаев Курган, музей-панораму Сталинградской битвы, поучаствовать в возложении венков к Вечному огню на Аллее Героев, а так же увидеть достопримечательности Волгограда.

6+