Версия для слабовидящих.

Детская филармония

Концертную программу в Детской филармонии посвятят армейской службе

22 февраля 2018 года в 11:00 в концертном зале Детской филармонии (ул. Ленина, 100) в преддверии Дня защитника Отечества состоится концертная программа «А музы не молчали». На мероприятие приглашены учащиеся общеобразовательных школ и воспитанники Кировского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. 

 23-fevralya

В рамках программы ребятам расскажут о трудностях армейской службы, проведут с ними интерактив, чтобы вспомнить пословицы, поговорки и крылатые выражения на тему праздника.

Лучшие вокалисты, которые не раз становились лауреатами и призерами многих фестивалей и конкурсов, исполнят произведения известных отечественных авторов, некоторые из номеров подготовлены специально к празднику и будут исполнены впервые.

В концерте примут участие солисты «образцового коллектива» студии народного пения «Отрада», студии эстрадного пения «Вятские звездочки», «образцового» эстрадного коллектива «Дети солнца» Детской музыкальной школы № 2, танцевальный коллектив «PROДвижение», студенты Кировского колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина.

6+