Версия для слабовидящих.

Детская филармония

13 октября в рамках проекта «Планета искусств» в Детской филармонии состоялась творческая встреча с Михалицыной Ириной Владиславовной

13 октября, в рамках проекта «Планета искусств» в Детской филармонии состоялась творческая встреча с Михалицыной Ириной Владиславовной, Заслуженным работником культуры Российской Федерации, членом художественно-экспертного Совета по народным художественным промыслам Кировской области при Правительстве области, руководителем Народного самодеятельного коллектива областного клуба художников-любителей и мастеров декоративно-прикладного творчества.

Встреча проходила в формате беседы. Ребята порассуждали на тему того, кто такой художник, какими качествами он должен обладать, какие виды и техники живописи существуют.

В конце беседы ребята сыграли в увлекательную игру "Угадай, что получилось?", целью которой является развитие творческого воображения.

Мероприятие входит в цикл встреч «Перекресток талантов», направленных на создание условий для расширения и углубления представлений детей о разных творческих профессиях.

Следующая встреча состоится 28 октября в 14:00. Ребята познакомятся с Хусаиновым Станиславом Геннадьевичем, композитором, преподавателем КОГПОБУ «Кировский колледж музыкального искусства имени И.В. Казенина», членом Кировского отделения Союза композиторов России.

IMG_0080