Версия для слабовидящих.

Детская филармония

Концерт «Новогодние встречи»

13c6a261df2c05b48dfaa83c6e5f7a71

28 января 2016 года в 18:00 в концертном зале Детской филармонии (ул. Ленина, 100) состоится, ставший уже традиционным, концерт учащихся Детской музыкальной школы № 4 преподавателей по классу фортепиано Марии Васениной и Марины Молчановой под названием «Новогодние встречи». 

В прекрасном зале Детской филармонии вновь зазвучат классическая и современная музыка для фортепиано в исполнении учащихся младших и старших классов. В программу концерта включены сольные, ансамблевые и камерные произведения.

«Новогодние встречи» - это концерт творческого общения учащихся разных отделений школы, так как в программу включены выступления не только учащихся фортепианного отделения, но и хорового, и оркестрового. Преподаватели Ольга Завалина, Елена Бутолина, Людмила Копылова представят своих лучших учащихся с интересными произведениями. Такие творческие встречи учащихся и преподавателей различных направлений по обучению музыкальному искусству очень полюбились и детям, и их родителям. Все с нетерпением ждут их и готовятся к выступлению.