Версия для слабовидящих.

Детская филармония

Методическая работа

Информация для  педагогов, руководителей творческих коллективов о мероприятиях, проводимых для повышения их педагогического, профессионального мастерства.

«Встречи в музыкальном сквере» продолжаются…

002b6089b97b3e7d5aadb265bc27e676

13 июня 2015 года в 12:00 в сквере на перекрестке улиц Спасской и Дерендяева в рамках проекта «Встречи в музыкальном сквере» состоится концерт «Радуга детства». 

Напомним, что в прошлом году, который был посвящен 640-летию основания города Кирова и Году культуры в Российской Федерации, по инициативе управления культуры администрации города Кирова был реализован интересный творческий проект - серия концертов под открытым небом в «Музыкальном сквере» на улице Спасской.

В нынешнем летнем сезоне принято решение продолжить это интересное начинание и вновь организовать «Встречи в музыкальном сквере». В летние субботние дни будут выступать творческие коллективы всех музыкальных школ и школ искусств нашего города.

13 июня концертную программу для жителей города подготовила Первая детская музыкальная школа. В концерте примут участие юные дарования – лауреаты всероссийских и межрегиональных конкурсов и фестивалей: флейтисты, домристы, кларнетисты, баянисты, пианисты, а также вокальные ансамбли и ансамбли народных инструментов.