Версия для слабовидящих.

Детская филармония

Методическая работа

Информация для  педагогов, руководителей творческих коллективов о мероприятиях, проводимых для повышения их педагогического, профессионального мастерства.

Творческая встреча с композитором Натальей Шишовой

9d99d41ddf28fba893fb0f42848bef61

13 декабря 2016 года в 18:00 в концертном зале Детской музыкальной школы № 4 (ул. Левитана, 3) состоится творческая встреча с композитором и преподавателем Детской музыкальной школы № 4 Натальей Шишовой. 

Более 20 лет Наталья Григорьевна пишет вокальную и инструментальную музыку для детей. Она выпустила в свет около десяти сборников детских пьес и ансамблей, которые пользуются огромной популярностью среди преподавателей и учащихся музыкальных и школ искусств не только в Кировской области, но и за её пределами.

Настоящим праздником и большим событием в творческой жизни школы стала постановка оперы и мюзикла «В ТридеВятском царстве, в ТридеВятском государстве» на музыку Натальи Григорьевны в 2014 году. Музыка этого самобытного композитора отличается образностью, яркими, интересными, запоминающимися мелодиями. Она увлекает детей, помогает развивать их фантазию и воображение.

На встречу с композитором приглашены не только воспитанники и преподаватели музыкальной школы № 4, но и их сверстники из Детской школы искусств города Слободского, которые узнают о творческих поисках и новых произведениях Натальи Шишовой.

0+