Версия для слабовидящих.

Детская филармония

Методическая работа

Информация для  педагогов, руководителей творческих коллективов о мероприятиях, проводимых для повышения их педагогического, профессионального мастерства.

Проект «Встречи в музыкальном сквере»

aec8c1d33d195a9ffa438a231fe9adca

17 июня 2017 года в 12:00 в сквере на Театральной площади состоится очередная «Встреча в музыкальном сквере». 

Напомним, что проект, организованный управлением культуры администрации города Кирова и преподавателями учреждений дополнительного образования, набирает популярность, и каждую субботу любители и ценители настоящих музыкальных шедевров собираются в сквере на главной площади города.

На этот раз перед кировчанами выступят воспитанники Первой детской музыкальной школы класса преподавателя вокала Ларисы Краевой.

Концертная программа под символическим названием «Мы лучше города не знаем» составлена из песен современных детских композиторов, а также включает в себя образцы российской и зарубежной эстрады.

Стоит отметить, что особенностью предстоящего мероприятия станет не только яркое красочное исполнение музыкальных призведений, но и то, что сами исполнители будут ведущими концерта, что придаст ему детской непосредственности, оригинальности и живости. На импровизированной сцене свое творчество представят, как начинающие артисты, так и победители различных всероссийских и международных конкурсов.

0+