Версия для слабовидящих.

Детская филармония

Методическая работа

Информация для  педагогов, руководителей творческих коллективов о мероприятиях, проводимых для повышения их педагогического, профессионального мастерства.

Проект «Встречи в музыкальном сквере» закрывает сезон

baner-skver

27 августа 2016 года в 12:00 на Театральной площади состоится заключительный концерт в рамках творческого проекта «Встречи в музыкальном сквере». 

По словам начальника управления культуры Марины Исуповой, яркие, многоплановые, запоминающиеся концертные программы с участием юных музыкантов и преподавателей детских музыкальных и школ искусств вызывают большой интерес у жителей нашего города, и они с удовольствием приходят каждую субботу в сквер на главной площади города, чтобы отдохнуть и послушать красивое живое исполнение профессиональных музыкантов и их учеников, тем более, что вход на все мероприятия свободный.

В заключительном концерте летнего музыкального сезона со своими лучшими номерами выступят коллективы и солисты Детской музыкальной школы № 4. В концерте примут участие лауреаты международных, всероссийских, региональных и городских конкурсов: вокальный ансамбль «Гармония» (руководитель - Лауреат городского конкурса педагогического мастерства Елена Тарасова), солисты-вокалисты, фортепианные дуэты. Блеснут своим мастерством скрипачи. В программу концерта включены известные классические произведения, танцевальные мелодии, эстрадные песни в исполнении педагогических коллективов школы: вокального ансамбля «Кредо» (руководитель - Заслуженный работник культуры РФ Елена Юферева) и ансамбля виолончелистов «Доминанта» (руководитель - Надежда Старостина).

Кроме того, во время концертной программы все желающие смогут сделать бесплатный аквагрим, организованный Детской художественной школой, и познакомиться с выставкой работ начинающих художников.

0+