Версия для слабовидящих.

Детская филармония

Методическая работа

Информация для  педагогов, руководителей творческих коллективов о мероприятиях, проводимых для повышения их педагогического, профессионального мастерства.

Педагогический талант в искусстве

 лого на афишу-2

Со 2 по 4 февраля 2015 года на базе Детской филармонии (ул. Ленина,100) и Детской художественной школы (ул. М. Гвардии, 52) пройдет Городской конкурс профессионального педагогического мастерства «Педагогический талант в искусстве». 
Организаторами конкурса выступают управление культуры администрации города Кирова, Детская филармония и Детская школа искусств «Рапсодия».
Конкурс проводится в нашем городе уже седьмой раз с целью повышения уровня педагогического мастерства и совершенствование работы преподавателей муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей.
В этом году в конкурсе примут участие 11 преподавателей детских музыкальных, художественной и школ искусств города Кирова в двух номинациях - со стажем работы от 3-х до 10-ти лет и со стажем работы свыше 10-ти лет.
В течение двух дней жюри будет оценивать, в какой мере раскрыто педагогическое кредо каждого участника в его презентации и мастерство преподавателей при проведении открытых уроков. Будет учитываться все: артистизм и эмоциональность выступления, использование инновационных методик, владение современными педагогическими технологиями и многое другое. По итогам конкурса состоится круглый стол и награждение победителей. В каждой номинации победители получат Дипломы 1, 2 и 3 степени с вручением денежных премий.

Программа конкурса:
2 февраля
Детская филармония (ул. Ленина, 100)

12:00 Торжественное открытие конкурса
12:30 Презентация участников конкурса «Я и мои ученики»

3 февраля
Детская филармония (ул. Ленина, 100)

9:00 Открытые уроки преподавателей в номинации «Стаж работы свыше 10 лет»

Детская художественная школа (ул. М. Гвардии, 52)

14:00 Открытые уроки преподавателей в номинации «Стаж работы от 3 до 10 лет»

Детская филармония (ул. Ленина, 100)

15:00 Открытые уроки преподавателей в номинации «Стаж работы от 3 до 10 лет»

4 февраля
Детская филармония (ул. Ленина, 100)

11:00 Круглый стол
12:00 Награждение победителей и участников