Версия для слабовидящих.

Детская филармония

Методическая работа

Информация для  педагогов, руководителей творческих коллективов о мероприятиях, проводимых для повышения их педагогического, профессионального мастерства.

Открытый городской фестиваль детского творчества «Ласковая мама»

Афиша мама

11 марта 2016 года в 18:00 в концертном зале Детской музыкальной школы № 4 города Кирова (ул. Левитана, 3) состоится открытый городской фестиваль детского творчества «Ласковая мама», посвящённый Международному женскому дню. 

В фестивале примут участие учащиеся групп раннего эстетического развития и подготовительных групп детских музыкальных школ и школ искусств города Кирова и Кировской области. Традиционно фестиваль проходит с 2008 года, в канун 8 марта и по своей тематике отражает самый главный мамин праздник. В программу фестиваля войдут сольные ансамблевые номера юных музыкантов, художников. Дошколята будут петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, подготовят тематические художественные работы. Организаторы порадуют участников фестиваля увлекательным сценарием с играми, конкурсами и развлечениями. Все конкурсанты получат благодарственные письма и памятные сувениры.

В оргкомитет фестиваля уже подано более 21 заявки на участие, а это более 70 дошкольников в возрасте от 3 до 7 лет. Поддержать юных артистов придут их родители, знакомые и друзья.