Версия для слабовидящих.

Детская филармония

Методическая работа

Информация для  педагогов, руководителей творческих коллективов о мероприятиях, проводимых для повышения их педагогического, профессионального мастерства.

Открытие выставки молодых художников

кисти и краски

21 января 2016 года в 17:00 в выставочном зале Детской художественной школы (ул. М. Гвардии, 52) состоится открытие областной художественной выставки молодых художников Вятки. 

Особый душевный настрой, уважение к прошлому, любовь к родному краю всегда определяли художественную, выставочную и общественную деятельность вятских авторов. Сложившиеся культурные традиции Вятки в последующие годы были подхвачены и продолжены новыми поколениями художников. Как и прежде, их творчество содействует развитию культуры в нашем городе и вносит ощутимый вклад в изобразительное искусство России.

На выставке будут представлены свыше ста произведений живописи, графики, скульптуры и декоративно-прикладного искусства.

Лучшие работы молодых авторов определит компетентное профессиональное жюри, отобранные работы примут участие в общероссийской выставке молодых художников, которая пройдет в марте этого года в Центральном доме художника в Москве.

Кировчане смогут познакомиться с работами до 11 февраля 2016 года.